Unsere Standorte weltweit im Überblick

Als internationale Zertifizierungsorganisation finden Sie die UNIVERSAL GmbH weltweit unter den hier nachfolgenden Standorten und dazugehörigen Kontaktdaten. Bei möglichen Fragen zu unseren Bürozeiten, Ansprechpartnern oder anderen Themen sprechen Sie uns gerne einfach an oder nehmen Sie mit uns Kontakt auf – wir freuen uns, Sie kennenzulernen.

KML-LogoFullscreen-LogoQR-code-logoGeoJSON-LogoGeoRSS-Logo
UNICERT

Karte wird geladen - bitte warten...

Lünen - Deutschland: 51.611100, 7.507800
Hamburg: 53.576158, 10.007046
Berlin: 52.500778, 13.378153
München: 48.152126, 11.544467
Frankfurt: 50.110350, 8.671850
Bulgarien: 42.533330, 27.233330
Kroatien: 45.799404, 15.963096
Luxemburg: 49.750000, 6.166670
Belgien: 50.808226, 4.473994
Österreich: 48.198674, 16.348388
Schweiz: 46.948300, 7.451450
Frankreich: 48.853390, 2.348640
Niederlande: 51.898338, 4.473939
Dänemark: 55.686700, 12.570100
Türkei: 38.462190, 27.092290
Türkei 2: 41.013840, 28.949660
Ägypten: 30.249700, 31.355300
Indien: 19.101090, 72.875449
Italien - Grugliasco: 45.068050, 7.577620
Iran: 32.649017, 51.662208
Italien - Milano: 45.487154, 9.203086
Italien - Brindisi: 40.630095, 17.938839
Kroatien - Zagreb: 45.806026, 15.976218

1. Deutschland - Lünen

Unicert GmbH
Wilfried-Diekmann-Str.20b
44536 Lünen
info@uni-cert.de

2. Deutschland - Hamburg

Unicert GmbH
20097 Hamburg
hamburg@uni-cert.de

3. Deutschland - Berlin

Unicert GmbH
13355 Berlin
berlin@uni-cert.de

4. Deutschland - München

Unicert GmbH
80807 München
muenchen@uni-cert.de

5. Deutschland - Frankfurt am Main

Unicert GmbH
60326 Frankfurt
frankfurt@uni-cert.de

6. Bulgarien - Burgas

Unicert Bulgarien
8000 Burgas
bulgarien@uni-cert.com

7. Kroatia - Zagreb

Universal Adria d.o.o.
Lonjicka ulica 2a
Zagreb, HR 10000
+385 95 777 36 89
+385 (0)1/889-0299
info@universal-adria.hr

8. Luxemburg

Unicert Luxemburg
1100 Luxemburg
luxemburg@uni-cert.com

9. Belgien - Brüssel

Unicert Belgien
1050 Brüssel
belgien@uni-cert.com

10. Österreich - Wien

Unicert Österreich
1100 Wien
oesterreich@uni-cert.com

11. Schweiz - Bern

Unicert Schweiz
3008 Bern
schweiz@uni-cert.com

12. Frankreich - Paris

Unicert Frankreich
75012 Paris
frankreich@uni-cert.com

13. Niederlande - Rotterdam

Unicert Niederlande
3000 Rotterdam
niederlande@uni-cert.com

14. Dänemark - Kopenhagen

Unicert Dänemark
2100 Kopenhagen
daenemark@uni-cert.com

15. Türkei - Izmir

Unicert Türkei - Izmir
Objektif Uluslararasi Belgelendirme Teknik Kontrol ve Gozetim Hizmetleri San. Ve Tic. Ltd. Şti.
Address : Sair Esref Bulvari No:4 Osman Sahin Is Mrk. K.6 D.601 Cankaya Izmir Turkey
Phone : +90 0232 441 67 11
Fax : +90 0232 441 55 87
tuerkei@uni-cert.de

16. Türkei - Istanbul

Unicert Türkei - Istanbul
Sistemer Uluslararası Belgelendirme ve Dış Ticaret San. Tic. Ltd. Şti.
Inonu Mah. Kayisdagi Cad. Yesilkonak Sitesi A Blok No:178/7 Atasehir Istanbul Turkey
tuerkei@uni-cert.de

17. Ägypten - El Obour City

Unicert Türkei - Ägypten
District 1, Local 8, Building 5, Mukhtar El Tetch St., Obour City
aegypten@uni-cert.de

18. Indien - Mumbai

Unicert Indien - Mumbai
Nandanvan Indl. Estate,Cabin No. 4, 1st Floor,Near Teen Hath
Naka,L. B. S. Road, Thane (W), Mumbai - 400 604, Maharashtra
indien@uni-cert.de

19. Italien

Unicert srl
Universal Certification Services
segreteria@uni-cert.eu
P.Iva: 02377640749

Milano
Piazza IV Novembre, 4
20124 - Milano
Tel: +39 (02) 67.165.80.94
Fax: +39 (02) 67.165.266

-----

Brindisi
Via Dalmazia, 31/a
72100 - Brindisi
Tel: +39 (0831) 43.17.20
Fax: +39 (0831) 26.03.35

20. Iran - Teheran

Unicert Iran - Teheran
Adres: Unit 5, No.10, Nakisa Alley, Kavousifar St., Abbas Abad St., Tehran
iran@uni-cert.de


Merken